Чувства мужчины к женщине. Не общаются несколько месяцев, сегодня случайно встретились. Антон, Юлия - вопрос №5044595

Дополнение автора от 21.01.23 23:17:50
Будет ли ещё встреча?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства Антона к Юлии — чувствует себя как не в своей тарелке. Терпит. Это как встретить старого знакомого или родственника, которого давно не видел и совсем не хочется видеть.
Встречи еще возможны и кстати инициатива будет со стороны Юлии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антон и Юлия, незапланированная встреча даст искру, но не укрепит отношений, кратковременный интерес.

@ SOFIA CHERNAYA