уважаемые эксперты!!что ждёт меня в личной жизни в 2023 году?Татьяна 02.05.1958. Большое спасибо - вопрос №5044610

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В 2023 отношения с уже известным Вам мужчиной, водной стихии, сдвинутся с мёртвой точки, нынешний Ваш партнёр, или мужчина, который, как показано, открыто проявляет интерес к Вам. События будут развиваться не так стремительно, как хотелось бы Вам, однако человек будет прогрессировать, Вам необходимо лишь поддержать его инициативу, найти точки соприкосновения. Первое время Вы можете быть не совсем довольны развитием событий, но шанс стоит дать. Если взять ближайший месяц, показано расстояние, или общение на расстоянии, разное место проживания, а в период до конца года это расстояние сократится до минимума, многое будет зависеть от Ваших решений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна,  наступивший год многое не изменит, по прежнему на первом месте во всем практичность и реализм, вы достигаете душевного равновесия через обладание материальными ценностями, все силы направляете на обустройство красивого и комфортного быта, ваш дом полная чаша, здесь черпаете энергию и вдохновение. В отношениях со знакомыми порывистость, нетерпение, вы не боитесь прямо высказать свое мнение, даже испытываете удовольствие, если есть возможность побороться, изъясняетесь всегда открыто и решительно, искренне верите в то, что говорите, поэтому будет неудовлетворенность в общении, склонность к чрезмерной критичности, вам прихождится много внимания уделять на вопросы работы и здоровья, в которых вы можете проявлять тенденцию к ненужному беспокойству, 23 год будет год отмечен хотя бы краткосрочной поездкой в другой город, вы сможете познакомиться с притяными людьми, с которыми провести можно время, обсудить интересные вопросы, устроить личную жизнь с тем, на кого вы расчитывали не удается, стеснительность и боязнь открыться заставляют скрывать симпатии и поэтому, вы упускать возможность близких отношений.
Поездка, в которой вы познакомитесь с мужчиной
к весне вас ожидает прибыль, новое знакомство с одиноким и обеспеченным мужчиной, у которого будет свой дом у реки…
Налаживание общения с дорогим Вам человеком, на данный момент словно уходящий под воду. Не можете воссоединиться, и не можете допустить мысль о расставании. Жизнь вам даст шанс что-то изменить в тактике поведения, и быть вместе.
Год в целом у вас будет посвящен каким то рабочим поездкам, обучению, финансаи.Знакомство у вас в июне -июле должно произойти с мужчиной
Здравствуйте.
У вас идёт окончание сложных отношений (таро 10 мечей, рыцарь мечей), либо сложного периода в личном. Будут отношения с мужчиной земной стихии, выходит по работе  взаимодействие с ним.
Вас ждут счастливые отношения с тем кого уже знаете и с теми, кто вас окружает.