Здравствуйте. Я парень, мне 22 года. Приснилось, что я должен был ехать куда-то, толи на каникулы, толи в гости,не помню куда, я был очень рад. Но не было автобуса. Но был другой автобус, а этот - вопрос №5044849

автобус едет в школу. Я очень расстроился, меня успокаивала мама. Подскажите к чему сон, пожалуйста

Ответы

Сон к тому что планы которые   вы  строили, не  сбудутся   .  Но  вы  найдёте новое дело или   возможности позже.