Здравствуйте. Скажите что ждет Татьяну (21.01.82) в личной жизни в 2023 году? - вопрос №5044851

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Скоро, этой  весной познакомитесь    интересным мужчиной — вы и  сложите   вашу пару с ним.   На будущее   вы    решитесь жить вместе  -  всё получится — удачи  вам!
Мимолетные интрижки, но возможно к концу года появится достойный, серьёзный мужчина с благими намерениями и может быть даже всё зайдёт к свадьбе, семье
Карты показывают, что у вас уже есть отношения, но в них не всё в порядке. В 2023 году выходит обман, хитрость партнера. В отношениях будут ссоры, выяснения отношений, отсутствие взаимопонимания. На итог вышла карт с Гора — отсутствие перспектив в отношениях.
Карты советуют делать выбор сердцем — если вам сложно в этих отношениях или если вы встретите новую любовь — выходите из отношений. Чего делать не стоит — возвращаться в старые отношенияизображение из вопроса
В первой половине апреля в вашу жизнь придёт человек с которым вы и останетесь, эта весна начало вашей личной жизни, можно назвать это так
Доброе утро.
Выбор между двумя мужчинами предстоит.
Первый мужчина будет очень эмоциональным, добрым, романтичным. Рядом с ним приятно и спокойно. Любит красоту и комфорт. Будет дарить вам заботу теплоту.
Второй мужчина будет  чуть скуп на эмоции, не романтик, но за ним вы будете как за стеной. Сможет вас и обеспечивать и поддерживать во всех вопросах. Занимает руководящую должность.
Вам нужно будет определиться с выбором, с кем быть.
А так в целом год будет очень благоприятным, период наслаждения, любви, понимания с большой долей чувственности и сексуальности .
Сближение  благодаря отдыху, расслабляющий обстановке.
Здравствуйте, у вас просматривается  новое знакомство с мужчиной  в течение полугода. Будет построение и развитие серьёзных отношений. Совместное проживание  как пара, будет крепкий  и гармоничный союз. Удачи вам
Здравствуйте! Год полон тайн, загадок и знаков Судьбы, Вас ждет любовная история. Романтические отношения, которые имеют шанс стать серьезным партнерством. В целом личная сфера будет активной.
Ждет развитие отношений. Перемены в личной жизни.
В личной дизни возможен обман, хитрость или манипулирование со стороны партнерв, поэтому в личной жизни в этом году будьте внимательны к партнеру
Есть мужчина или будет, но но он манипулятор, говорит люблю а сам врет, непостоянен в отношениях, человек деспотичный, влазит и указывает что делать, может унижать, будет страх принять решение, апатия.депрессивное состояние, вы с ним растанетесь.
Здравствуйте! Ближе к весне у Вас состоится знакомство со светловолосым мужчиной. Вы сразу почувствуете симпатию и притяжение обоюдное. Именно Ваш человек. Он обходительный, заботливый, надежный. Ценит дом и домашний уют. Для него семья не пустой звук. Очень мягко, но настойчиво будет завоевывать Вас. Совместного проживания в этом году не выпадает. Но вот на будущее пара будет вместе.
Здравствуйте.Вас ждет знакомство со стабильным и обеспеченным мужчиной, которое перерастет в серьезное чувство-Любовь. Знакомство идет август-сентябрь 2023 года.Мужчина будет приезжий.Всех благ!
Преобладает самооценка, что очень правильно. Тот, кто проходит мимо, не соответствует Вашим параметрам. Жалеть не о ком. Вот и мужчины приходят и исчезают, потому что Вы для них слишком правильная, что усложняет их жизнь, приоткрывая их лицо. Будет у Вас новый поклонник, но и в этом случае одержите перед ним верх. Хотя будут с его стороны предпосылки Вас радовать и стараться соответствовать Вашим  моральным нормам.
Здравствуйте, знакомство с мужчиной.
Здравствуйте!
Татьяна!
В 2023 году будет серьезное испытание вашему характеру, чувствам, эмоциям.Вас ждут большие ожидания, большие возможности, но и большие переживания, что все не так складывается, как вы хотите… в личной жизни.будет период желания все, чтобы всё закончить.
Расклад показывает, что у Вас есть или будет мужчина в этом году.
И он не слишком любит компании, походы в кафе, на природу. Домашний, одиночество любит. Вот Вы можете такого домоседа встретите, который предподчтет сам провести время, без Вас. Вы будете ощущать его закрытость. Занят своим материальным положением, продвижением в бизнесе. Может, ему в принципе будет не до отношений.
Здравствуйте! Вас ждут счастливые отношения со знакомым мужчиной. Этот год будет общеукрепляющий для семьи и улучшения быта во всех смысла, в т.ч. для души будет уют и гармония в личной жизни.
Здравствуйте, Татьяна. В этом году Вы встретите свою настоящею любовь, будет судьбоносная встреча с Вашим будущем мужем в мае. Обретёте счастливую семью с любящем Вас сильно мужчиной и женой станете. Будет любить Вас с ног о головы. Будете вся в его любви, в заботе, в его надёжных и мужественных руках. Мужчина верный, хороший, надёжный и Вы на него всегда  можете положится, всегда с радостью подставит Вам своё мужественное плечо! Мужчина Вам под стать и Вас достойный. Этот год будет незабываемым и приятным для Вас. Когда всё хорошее будет сбываться. Удачи Вам.
Забудьте о самонадеянности нечего сами не предпринимайте
Здравствуйте. Вы будете переживать из за нынешних отношений, они не развиваются, стоят на месте, вы уже устанете что то менять.
Татьяна здравствуйте!
Ваше одиночество и грустный период скоро закончится! Ваши дела пойдут вверх не только в личной жизни, у вас все будет хорошо и успешно складываться. если были какие-то невзгоды и разочарования, то вы их скоро забудете и не вспомните больше. Татьяна и впереди вас ждет новая любовь. И хотя вы сейчас пока не знаете, что вас ждет в будущем, иногда вам кажется что ничего интересного не будет впереди, вы ощущаете внутри чувство пустоты, растерянности, и если вы думаете, что так будет, то вы ошибаетесь.  у вас впереди будет выбор между двумя кавалерами. Они появятся одновременно. Один мужчина может быть очень соблазнительным, дъявольски привлекателен, но скользким, как змея. Будьте осторожны, возможно он захочет легкую интрижку и старше за вас будет на лет 8. А ваша половинка старше за вас не на много на 3-4 года, т. е это 2-й мужчина, которого вы встретите, после того соблазнителя, он будет женат тот соблазнитель. Ваш мужчина тот помладше будет серьёзным и будет великолепный роман с ним! Этот роман приведет к браку.Он будет честен с вами, сомнений не будет с его стороны. Он полностью обеспеченный, из хорошей семьи, умный, образованный, карьеру сделал успешную, он предприниматель, имеет несколько источников дохода. Если есть фото, расскажу более подробно.Он прямой, открытый, щедрый, он очень искренне к вам будет относится, вы его очень сильно полюбите, будет сильная любовь, глаза гореть будут, он примет вас, как личность, как уникальную женщину, проявит любовь и уважение. Через 2-3 месяца после знакомства он уже на вас захочет женится, но свадьбу сыграете через год.