Доброе утро ,,Анна мне изменяет мужчина сегодня он с другой в постели ,я знаю точно Дата рождения: 12.05.1965 - вопрос №5044905

3 ответа

Ответы

Это именно так, видно что есть у него интимная связь с другой
Ну и отпускайте его. В чем вопрос? Вы же не позволите себе находиться с тем, кто Вас предает безбожно?
Решайте что нужно и можно будет вам помочь, спасти брак или закрыть от измен