Вспоминает ли бывшая подруга - вопрос №5044967

600 p
И что думает?

Она Светлана 230987
Я Светлана 2710

Дополнение автора от 22.01.23 11:27:07
.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Обида у нее на вас… такое ощущение… что вы разрушили ее жизнь и сейчас ей очень плохо.
то что как не конфликт а ссора ответ карт. есть и обида у неё но и есть и воспоминания  зла не держит но и есть шанс прийти к миру
Помнит, но не хотела бы, очень зла на вас. Мысленно обвиняет вас во всех смертных грехах, считает, что вы принесли ей неприятности
Здравствуйте! Тяжелые воспоминания у неё о вас, обижена конечно, что так произошло между вами, но мириться пока не готова.
здравствуйте
Не скажу что много воспоминаний. Как то отношения были не совсем ресурсные. Разные вложения в отношениях. И к лучшему что нет близкого общения. Она в своих иллюзиях, через розовые очки на все смотрит и реальной картины не видит происходящего. Разные вы люди. Как бы не хотела она наладить общения не понимает что может быть не так легко как кажется ей в ее представлениях.
Здравствуйте! Она Вас вспоминает. Временами ей жаль, что нет общения с Вами, что все закончилось. Видимо она не нашла замены Вам.С Вами ей было интересно.
Изредка вспоминает, но не очень хорошо.
Здравствуйте! Вспоминает вас, но очень сильная обида, даже злость за ваш какой то поступок. У нее могло бы что то сложиться совсем по другому и она не может вас за это простить. Подруг у нее близких нет, она никого не подпускает к себе близко. Скорее всего не простит она вас
Вспоминает и вспоминает часто. Я вижу развитие отношений и то, что этот союз будет успешен.
Здравствуйте, да периодически вспоминает вас. Конкретно сейчас отношение к вам у нее нейтральное. Иногда ей хочется вернуть былое, но она и сама осознает, что это ни к чему. Человек она довольно-таки закрытый и близко никого к себе не подпускает. изображение из вопроса
Здравствуйте, вспоминает.есть осадок ощущение то ли с работой  то ли с  с человеком связано…
Здравствуйте.Вспоминает часто, злиться и хочет помириться.Всего доброго!
Здравствуйте! Да, часто о Вас думает, есть хорошие воспоминания.
Здравствуйте

старается не думать о вас
хотя навязчивые мысли посещают ее, есть обида/недовольСтво

всех благ
Здраствуйте.
Вспоминает. Думает поехать к ней помириться, но есть страхи.
Здравствуйте, Светлана. Вспоминает. Она по Вам скучает и тоскует, о Вас хорошего и достойного мнения. Вы для неё показатель и как пример для подражание, авторитет.  Вы наладите общение скоро. Удачи Вам.

Периодически вспоминает, но восстанавливать общение не хочет, держит обиду.

Здравствуйте! Совершенно точно она Вас вспоминает, т.к. связь не была разорвана до конца для Вас обеих. В её Душе смесь чувств — обиды и желания дружбы с Вами. Жаль утраченного. Но сама она инициативу проявлять не хочет. Возможно возобновление отщения между вами.
Мысли о вас, что вы либо переехали, либо в постоянных отъездах, намерения с вами ещё пообщаться. Она хотела бы с вами общаться, но первые шаги не сделает