Здравствуйте! Сохранить беременность или нет? Дата рождения: 10.02.1987 - вопрос №5045036

4 ответа

Ответы

Вполне стоит только это нужно делать в определённый период времени
Да. Даже не обсуждается. Это ВАШ малыш.
ЛУчше да, но решаете вы сами
Да, сохранить.
Вы же не готовы убить своего же ребенка. Он не в чем не виноват. Он появился для того чтобы жить а не умереть еще и не родившись.
Какие бы трудности, проблемы не были у вас, всегда за черной полосой идет светлая.
А ребенок даст вам силы и смысл жизни.
Вы будете очень счастливы, поверьте