Доброе утро, сон вижу в какой то к вартире, стою в большой комнате, всё это время держала на руках маленького ребёнка, пасадила на пол павернулась в другую сторону вижу дверь слышу ребёнок стол - вопрос №5045129

убирать я на ребёнка пасматрела а он пабежал а патом превратился в птичку как варабей и улител, павернулась огледела комнату не одной мебели все чисто, слышу шорох паварачиваюсь и вижу дверь хачу открыть в другую комнату пасматрел что там взяла за ручку и дверь вся сламалась вся раскрашилась только с левой и верхняя часть двири что-то осталась, я посмотрела в другую комту и вижу что-то маленькое движиться не магу панять что это, пригленулась а это петух красивый небольшого роста идёт в другую комнату, что это означает, спасибо Дата рождения: 01.07.1972
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте знать бы мальчик или девочка снились вам? вообще сон сулит неприятности какие то сложности и не званных гостей. Если приснилась девочка то сложности будут разрешены и вы сильно удивитесь этому. Если мальчик то хлопот будет много чтоб разрешить трудности.