Живем с мужем 11 лет, но постоянно ругаемся. Отношения как между двумя врагами, нет понимания. Есть ли у нашей семьи будущее или лучше отпустить друг друга? Дмитрий 17.12.1985 и Ольга 31.08.1987 - вопрос №5045145

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте на ваш вопрос вышли карты: Рыцарь мечей, 4 мечей, Смерть. Это означает:
Улучшение ситуации не будет. Будут постоянные конфликты, друг друга вообще не слышите, не доверяете. Чувств любви нет.
Но в течение полгода вы решите  всё-таки разойтись и это будет правильным решением, так как сохранять уже нечего. А жить когда несчастливы и не любите друг друга кроме боли ничего не принесет это.
И чем раньше вы поймете это тем быстрее станете счастливой и свободной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не подумали о том, что вам давно пора расстаться, и искать свое счастье дальше? Что же вы нервы рвете себе и другому?
Вам поможет читка и гармонизация отношений. Отпускать не надо

@ SOFIA CHERNAYA