Расстались с парнем и он сказал что больше не любит меня и не любил. Хочу вернуть его а он не хочет больше этих отношений Дата рождения: 19.11.1995 - вопрос №5045188

5 ответов

Ответы

Можно вернуть способов много нужно подбирать индивидуально и работать на возврат
Увы, но вернуть его не получится. Эти отношения умерли. Вам надо отпустить его, он уже в прошлом.
Обращайтесь к экспертам и вам помогут. Обряд на укрепление чувств есть
Вариантов много есть, надо подбирать индивидуально что вам может помочь.
Вам стоит только посочувствовать. Это как надо себя обесценивать, чтобы пытаться возвращать тех, кто прямым текстом говорит о своем безразличии к Вам.