Щука и другая рыба , бомба - вопрос №5045367

Добрый день. Во сне вижу какой то водоем. Похож на реку. На противоположной стороне мужчина. На той стороне где я много мужчин( такое впечатление что с работы мужчины). Слышу голоса будим сейчас рыбу кормить. Вижу вытаскивают из воды рыбу и ее много вся крупная. Вижу щуку осень большую. Вижу как этой щуке дают сьесть рыбу поменьше. Понимаю что вся рыба то ли на крючках в воде сидит и поэтому никуда не девается. Потом мужчина на противоположной стороне берет в руки шар черный. Понимаю что это вробе бомбы. Он кидает его и я бегу его ловить. Чувствую что он упал мне на левое плечо и руку. Понимаю что мне надо его скинуть иначе он взорвется. Но несколько секунд не могу ничего сделать… потом скидываю его с себя и он взрывается. На плече вижу на своем ни ожог а татуировку завода. С каким связана моя работа. И мне кто то из мужчин говорит… типа он же мог тебя убить.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это сон о вас самой и о вашей женственности. Страстная, пылкая.дерзкая, горячая, сексуальная… она хочет взорваться. Пока что вам не встретился такой мужчина, который вас может разбудить. Хотя судя по вашему сну, такой может вам встретиться.и он вам сможет помочь. Только взрывать его не надо ))))
Откройте женщину в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в сфере деятельности, или на работе, произойдет какое-то громкое шумное событие, которое будет Вам только «на руку». Сон — к хорошим переменам в работе или, к большой удаче, в каких-то делах. Добрых Снов!
Добрый день! Быть свидетелем ловли рыбы — это означает, что у вас на глазах кто то будет получать выгоду. Вам же достается бомба. Это напряженная и срочная (надо быстро сбросить с себя) работа (татуировка завода: как припечатало). Сон говорит о том, что в сложной ситуации сумеете выйти из положения.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA