Здравствуйте! Какое отношение у мужчины сейчас и будет к женщине ? Что будет между ними в ближайшие полгода ? Татьяна140384 Александр191177 - вопрос №5045401

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! По энергетики вопроса,  отношения идут на спад, чувства у мужчины остывают. Все приведёт к расставанию…
Сейчас влюбленность, он напоминает ребенка., пока отношения не двигаются, но итог положительный
Взаимная симпатия есть, конечно друг к другу, но слишком много преград у вас идёт на пути., чтобы быть рядом и вместе.
Здравствуйте, у мужчины пока не сильны чувства к женщине, но это лишь временно, в будущем он будет любить и ценить ее как щеницу ока.
Здравствуйте. С данным мужчиной Татьяна пребывает в неопределённости, такое ощущение что он вроде и есть, но особо участия в её жизни не принимает. Люди будто отдалены друг от друга, и никак не могут сократить дистанцию, Александр тянет время, Татьяна в ожидании шагов и предложений к сближению. В ближайшие полгода подвешенная ситуация не сильно сдвинется с мёртвой точки, не показана получение желаемого в данный срок.
Здравствуйте.  Положительная динамика развития событий.  Отношения приобретут новые краски.  Появится конкретика. Вижу совместное проживание и поездку вашу по желанию мужчины.  Отношения будут крепкими и прочными.
Здравствуйте! Заинтригован Вами, настроен романтично, Но впереди будут трудности, мужчина будет очень занят и ближе к лету  появится новая динамика в отношениях.
ничего с ним не будет… у вас будет другой мужчина…
сейчас на данном этапе мужчина запутался и не знает что делать дальше с вашими отношениями, сомневается но привязанность у него есть
Я вижу, что есть чувства. Эти отношения наладятся. Будут развиваться и вижу, что это будет крепкий союз.
Здравствуйте, Татьяна. Александр Вас любит, относится к Вам хорошо и искренно. Чувствует к Вам притяжение, хочет Вас любить и чтобы Вы были только его, ему принадлежали.  Будете строить с ним семью и домашний очаг, серьёзные отношения. Удачи Вам.
Здравствуйте! Женщина пытается сохранить отношения. Но мужчина отстранился. Много преград просматривается в отношениях. Мужчина не готов решать вопросы.
Сейчас между ними пауза, которая уже к февралю может быть прервана активными действиями мужчины, который сейчас думает о вас и планирует свой следующий шаг
Уходят чувства, удержать вряд ли получится.
Мужчина сейчас разочарование чувствует, ему хочется двигаться вперед в отношениях, но Татьяна будто бы не подпускает его к себе. Отношения близки к завершению в загаданный период.
Пока идут трудности в отношениях
Здравствуйте. Романтические чувства. Александр любит вас- Татьяна, он постарается быть с вами, любить по настоящему и заботиться. Все препятствия будут преодолены. Удачи в любви и в жизни.
Татьяна здравствуйте!
Татьяна, его безумно тянет к вам, и у вас все было очень прекрасно в прошлом. Но вы начали на него давить и он этого не выдержал, начались ссоры, немного он растерялся. Он не может вам дать то, чего вы хотели бы(большего, чем просто связь интимная, что вас держала вместе) по картам все мне хорошо описывается. А вы хотели от него тепла, любви, больше внимания, вы хотели бы за него замуж. Вы его безумно любите, и у него такая же сильная страсть и нежность к вам, словно голову теряет рядом с вами. На контакт должен выйти в ближайший месяц. Вы жить даже могли бы вместе. Если есть фото, будет точнее расклад.У него к вам очень сильная страсть, такая бывает когда у людей совместный быт уже был или есть. Он с вами останется. Правда всему свое время. Любит только вас. Не нужна ему другая.

@ SOFIA CHERNAYA