Значение сна. - вопрос №5045416

600 p

Разминулась и тороплюсь и оказываюсь в доме умерших родственников. Дом как проходной через него могу сократить путь, пройдя через все комнаты к выходу. Что и сделала. В доме никого нет но во всех комнатах горит свет, по пути выходя из каждой комнаты выключаю свет, чтоб не горел зря и почти перед выходом в посленей комнате на кресле сидит умерший дядя. Он говорит что не надо выключать свет, так как выключатели бьют током. Говорю хорошо, не выключаю свет в последних комнатах и выхожу из дома. Что означает сон?

Благодарю

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, умерший дядя предупреждает об опасности (ток), относительно «прояснения» (свет), какой-то ситуации, на которую Вы «закрываете глаза» (выключаете везде свет), имея несколько вариантов выхода из положения (дом со сквозными комнатами). Похоже, что, кто-то, в ближайшее время, станет Вас напрягать какой-то проблемой, желая что-то выяснить и, Вам придется расставить все точки на «И». Но, вообще, сон — тревожный. Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дядя огородил Вас от смерти, это вещиц сон, значение: Души Ваших погибших родвтсаеников защищают Вас от бед.
Добрый день!

Символика сна показывает, что Вам нужно сейчас «осветить» свою жизнь. Вы можете действовать и рассуждать правильно, но без учёта усложняющего, отягощающего фактора (выключение света и слова дяди). Скоро Вы осознаете, что Вам нужно пересмотреть в жизни, как улучшить то, что хочется. В этом Вам может помочь совет или мнение человека. Вы сможете справиться с трудностями удачно после получения подсказки, озарения. На это указывает то, что в конце сна Вы вышли из дома.
Сон означает, чтобы вы  были осторожны с электроприборами и указывают вам на проблему.
Если сон снился в сегодняшнюю ночь… то есть, под воскресенье… то он не несет какой-то важной информации… Даже в старину говорили, что воскресные сны — до обеда… То есть, если не сбылись, то и обращать внимания на них не стоит
Хорошо что не выключили свет везде, это значит что есть у вас ещё надежда на светлое и хорошее, вам придется пройти через трудности но в конце вас ожидает что то хорошее и светлое. Это может быть связано с работой, здоровьем и личной жизнью.
Здравствуйте. Сон указывает, что Вы под защитой умерших родственников,  впереди возможны неприятности, в решении которых Вам помогут они, и Высшие силы.
Здравствуйте.  У ершие родственники которые вам приходят во сне хотят предупредить о неприятном событии и предостеречь вас. Будьте внимательны к происходящему. И откажитесь от лишнего.
Здравствуйте
у вас начинается новый этап в жизни, проходите свой путь, и наступит белая полоса( свет вы не выключили, также умерший дядя появился не просто так, он предупреждает о переменах, сон хороший.
Здравствуйте.
Из сна видно-вы пытаетесь взять обстоятельства под контроль/выключая свет/, горящий светв комнатах-благоприятствует и подталкивает к действиям, но вы тормозите это, выключая-возможно обстоятельства могут быть сильнее вас на сейчас.
На итог- сможете достичь цели/не выключаете свет в последних комнатах/.