Здравствуйте! Какой он, Виктор 11.03.1967 внешне, скрывает фото. Опишите, если, возможно, и что от него ожидать?.Вера 01.04.1962 - вопрос №5046034

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вера! Мужчина однозначно женат, потому и фото скрывает. В браке ему скучно, вот он и ищет развлечений в интернете. Никаких серьезных намерений у него нет и ждать от него соответственно нечего. Поболтает и пропадёт с радаров.