Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №5046094

600 p

Скажите пожалуйста, что чувствует Алексей ко мне к Виктории? Есть ли чувства у него ко мне?

На сердце что-то ёкает ко мне? какой он меня видит? Нравлюсь я ему внешне? Есть желание со мной быть? В будущем увидеть его в жизни и чтобы нас с ним ждало в будущем?изображение из вопроса
Виктория 15 августа 1997
Алексей 25 июня 1986 вроде (36 лет)
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Видит вас девушкой себе на уме с непонятными целями и скрытыми намерениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё о  чем  вы спрашиваете   , далеко от истины. Но он   вас   вспоминает   , мысли грустные , так как     сам знает  ,  не пойдёт на   сближение -на то  есть внутренний тормоз и  обстоятельства.То что  вы знакомы ,  а отношения  не    получились   и     есть результат     того ,  что нет      у него  на это планов и   желаний .     Да и  вам    смотреть  в его сторону и ждать    отношений , бессмысленно   . Просто  мужчина  не   по судьбе — по большому счёту. Удачи   вам в в поиске своей пары!
Симпатия к вам, да, есть, но так таковых чувств к сожалению нет., также как и будущего., с ним.
Чувств у него к вам нет, просто потому, что это не Ваша судьба, на сближение он не пойдет.
Здравствуйте.Карты говорят, приятны вы ему, но это не чувство любви, нравитесь внешне.Желание интимных встреч, но не более того.К серьезному с вами не готов, не планирует.Ранимый по характеру, сомневающийся постоянно.Увидеть в жизни, да, получится, а вот построить с ним отношения не выйдет, он вам не подходит как человек и как мужчина.
Здравствуйте.
Есть чувства. Нравитесь внешне, считает красивой. На серьёзные отношения пока не готов. Сомнения есть, ещё не определился. Он созреет, будете вместе.
Здравствуйте.
По чувствам у него проходит момент, что он считает себя Выше Вас.Может помочь, дать поддержку.
Видит Вас почему-то вспыльчивой, конфликтной, грубоватой. Это именно он Вас такой видит, не значит, что Вы такая на самом деле. Но он видит Вас почему-то именно такой, может быть Вы можете резко что-то сказать, или дерзко. Для Вас это нормально, а он думает, какая грубая. Может быть Вы общаетесь холодно, в случае неприятного разговора или момента, можете резко ответить.
Нравитесь ли ему-тут мужчина больше считает, что должен нравится он. Он не из тех мужчин, чтобы показывать симпатию, эмоции.
Хотел бы быть с Вами-хотел бы. Но это момент, когда мужчина хочет, но не для серьезных отношений. Хотел бы поухаживать, провести время, сходить куда-нибудь. Не просто переписки, а познать Вас.
В будущем может проявлять себя, но ради спортивного интереса. Может общаться с Вами и еще с другими. Мужчина не планирует останавливаться на Вас сейчас.
(так же может быть момент, что он женат).
Здравствуйте! У мужчины есть мысли о Вас, симпатия. Он с теплотой к Вам относится. Но будущего у вас как пары нет. Он не пойдет на сближение. Это не Ваш человек.
Видит вас привлекательной, смелой в проявлении чувств и эмоций девушкой, способной подарить верность, надежность и любовь своей второй половине. У него определенно есть желание построить с вами отношения, эмоции по отношению к вам есть. В прошлом мужчина обжегся в отношениях с женщиной и теперь будет крайне осторожен в своих проявлениях.
Да у вас неплохая совместимость, этот год для вас в плане семьи и детей будет продуктивным! выходите замуж! Алексей готов к этому
Есть к вам чувства со стороны Алексея, он настроен  на развитие отношений. И я вижу, что у вас будут построены серьезные отношения.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/u3y5OqVWiRE
Виктория, если ваше желание и страсть к Алексею настолько сильна и постоянна, то вы сможете «пробить» его занавес, которым он прикрывается от всех чувств, по сути он глубоко одинок, погружен в собственные заботы, он не ищет отношений ни  с кем, хотел бы развивать своё творчество, Алексей сам беспокоится о реализации своих задумок, о девушках даже не думает, но вы в силах привлечь его внимание, и направить его эмоции в свою сторону, и увидеться у вас есть возможность, нет такой силы, которая бы устояла от постоянного потока любви, если вы любите — то все двери будут перед вами открыты, вопрос времени.
Здравствуйте, Виктория. Алексей довольно закрытый человек, но при это чувственный. По натуре он созерцателен и терпелив, ему важно наблюдать за человеком со стороны. Да, вы ему нравитесь, но из-за собственной закрытости ему довольно сложно сделать первый шаг, но он способен собраться с духом и сделать его. Если вы ответите ему взаимностью, то отношения будут развиваться стремительно. Всех благ.
Здравствуйте. Есть только мысли о вас, воспоминания об общении, вспоминает душевно. ему приятно на душе становится. Внешне вы ему нравитесь, симпатичны. А вот чувств нет… Встречи не вышло в реальности, много препятствий, да и нет у него планов на встречу. переписка еще возможна, но уже не в том объеме, не так часто, как было. У него уже другие увлечения есть. Желаний быт с вами нет, вернее даже нет мыслей об этом, просто не задумывается даже.
Здравствуйте.
Мысли-мужчина рассматривает вас как пару, заинтересован и есть определенные цели насчет вас, но он боится что отношения не сложатся, либо в дальнейшем он передумает быть с вами
Чувства- мужчина очень нервничает, много внутренних конфликтов, одна часть говорит быть с вами, другая против этого, его разрывает изнутри от противоречий.
Планы- планирует ничего не делать, считает если начнет активничать или как то проявлять интерес к вам, это приведет к разрушению
Действия- Но несмотря на все это, в ближайшие 3 месяца мужчина предпримет активные действия в вашу сторону, напишет, пригласит провести время в приятном месте или в кругу общих друзей.
Перспективы- есть большие перспективы узаконить ваши отношения.
Мужчина может воспринимать вас немного легкомысленной, инфантильной личностью, которая не привязывается к людям или ситуациям и может легко отказаться. Поэтому мужчина и боится с вами отношения начинать, вам нужно ему показать что вы серьезно настроены, более глубокая личность
Внешне мужчина вас еще не рассмотрел, может видеть вас очень уставшей
Вы готовы взять отношения на себя, то тогда смело дерзайте.
с добром)
Между вами связь которая не к чему не обязывающая
Здравствуйте!  Не могу сказать, что у Вас хорошая совместимость с этим мужчиной. Большой любви, тоже не показано. Мужчина любит свободные отношения. Характер — сложный и изменчивый. Но, Вы ему нравитесь и он, пока не думает о расставании. В Вас ему нравится Ваша внешность и, Ваше, к нему, отношение. На будущее, не стоит с ним рассчитывать. Это не Ваш мужчина.
Здравствуйте. Алексей отстранённый и склонен к неверности, если Виктория найдет к нему подход, то будет готов ей помочь, но сам не очень-то любит брать на себя ответственность. Он не переносит ограничений, и не желает сковывать себя обязательствами. Потребность заботиться о ком-то у него практически отсутствует. Уже сейчас очевидно, что в их паре нет будущего, потому что их основные желания и потребности, как цели и направленность в жизни абсолютно различны, что говорит о несовместимости темпераментов. В паре может прослеживаться перестановка ролей, Виктория проявлет чисто мужской характер, Алексей нежен и ласков, он ей уступает, немного по женски, она активная и деятельная, он напротив закрыт, сдержан и пассивен.
У вас нет общего будущего  с Алексеем. Дороги разные. Отношений между Вами не вижу.  С ним абсолютно  другая женщина.  Вам очень давно хочется   начать с ним отношения, но он, к сожалению,  не готов к этому и не рассматривает отношения  с вами. Расположение в Вашу сторону есть, есть симпатия, но это всё лёгкое,  серьёзных чувств  нет.