Здравствуйте, из-за геммороя решила посидеть на диете что бы стул стал лучше,ем если честно до 6 вечера выходит два раза в день плюс не большой перекус,завтрак это у меня отруби с кефиром,вместе с - вопрос №5046253

ними принимаю симбиотик и лактулозу, обед у меня это гречка овощи и отварное мясо, вечером делаю свечи, за три дня начала терять по 500 грамм скажите это нормально?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Диета у вас получилась не только послабляющая, но и разгрузочная, поэтому и худеете.