Здравствуйте. У меня вопрос интимного характера. Почему во время оргазма у меня выделяется очень много жидкости? Из за этого мне стыдно заниматься любовью. Как можно этого избежать? - вопрос №5046275

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ничего постыдного в этом нет. Это особенности Вашего организма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Так и должно быть. Это считается нормой.

Но если выделения вызывают подозрения, то рекомендую сделать мазок на флору и на инфекции методом пцр.