Здравствуйте.Мне приснилось,что я ходила по кладбищу,меж могил...кладбище было на возвышенности какой то.Что б уйти,я с мамой спускались по какому то дереву в низ,в этот момент у мамы с кармана - вопрос №5046375

выпала чайная ложка в корыто с водой, я ее достала.И мне казалось что с нами была ещё умершая бабушка.Я потом ещё спрашивала у мужчины, не его ли эта ложка(у него летом умерла жена). Дата рождения: 16.05.1987
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон сулит не хорошее. К потери здоровью, исчерпание энергии, потеря финансов…