Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что беспокоит в душе Сергея 17.11.1986. Может ли Лилия 29.06.1992 ему чем-то помочь - вопрос №5046614

600 p

Дополнение автора от 23.01.23 15:01:06
Как он ко мне относится?

Дополнение автора от 23.01.23 15:08:25
Уточню, что это мой двоюродный брат. Мы несколько лет не общались, но сейчас общение восстановилось. Просто хочу понимать, что у него на душе
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я не вижу у него сильных переживаний, но есть беспокойство по материальной части — Рыцарь пентаклей, Туз пентаклей — вопросы работы, доходов, поездок и пр. В общем, сугубо материальные вещи. К вам он относится хорошо, на ваше общение возлагает надежды, рад восстановлению связи. Как вы можете его поддержать? Точно не активным вмешательством, но быть готовой вовремя подставить плечо, поговорить, проявить внимание — вполне банальные, но очень нужные и важные вещи)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно он переживает из-за сообщения, либо решение влиятельного человека, возможно начальника. Это может быть решение об увольнении. Вы можете его поддержать тёплым отношением, заботой, изображение из вопроса
Я вижу, что есть застой в отношениях и поэтому есть тревоги и беспокойства. Как вижу-в  этом причина.
Здравствуйте, у Сергея личная драма, возможно неразделенная любовь. Его используют, он знает об этом, но согласен, считает, что это для него не худший вариант. Пытается добиться любви. К Лилии относится с уважением, как к подарку судьбы, но отношение только умственное, без эмоций. Есть сопротивление и нежелание видеть действительность.
Переживания по поводу личной жизни, его так же не устраивает его жизнь: бытовые проблемы, материальные. Так же есть закрытость от близких, не может  Сергей поделиться своими переживаниями. Считает, что это не по мужски.
Вы можете его лишь поддержать. Другой помощи Сергей и не примет
мужчину беспокоит будущее… работа, финансы, мобилизация. но свои проблемы должен решить сам
Его разум и чувства не могут договориться, с одной стороны есть проблемы которые необходимо решать, а с другой организм истощен и нуждается в отдыхе. Переживает возможно связано что-то с вложением с работой, вместо ожидаемой прибыли дело обернулось если не убытками, то малый доход не стящий  тех усилий которые он затратил.
Здравствуйте.  Да. Ему нужна поддержка и помощь. Поговорите с ним. Он раскроется. У него душевная травма, идут проблемы и с финансами, и какая то непонятная ситуация связанная с общением с мужчиной.
На душе у него огорчения, и не малые, есть проблемы с финансами.Это его и беспокоит.
Здравствуйте. На самом деле Сергей и сам не понимает, что с ним происходит. Он сам себя загнал в такую ситуацию переживаний и просто отстранился от всех.
Вам помогать ничем не нужно, тут вообще не нужно к нему с этим обращаться. Он сам должен прийти к пониманию, что с ним, от чего все и выйти из этого состояния. Вам не нужно нарушать баланс и границы.
К Вам относится вполне хорошо. По Силе скорее всего отношение как к девушке, женственной, умеющей успокоить его пыл, если он например умеет взрываться. Да и вообще, которая может его поддержать.
Мужчина просто растался сейчас с кем то, тяжелое эмоциональное состояние, просто убит, на работе скука монотонност, усиал, результатов нет, сейчас осознал что достиг в работе предела и надо дальше развиваться.Мысли о вас что вы еще маленькая и незрелая, я не вижу что вы ему можете помочь.поговорите по душам, раз у вас наладиоись отношения.