Здравствуйте! Будет ли у меня в ближайшие 5-7 дней встреча с мужчиной Артуром и как она пройдёт, спасибо! - вопрос №5046858

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ответ карт оракул да нет ответ карт да встреча будет и отношения будет развиваться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть планы со стороны Артура на встречу с вами, но вижу что будет какое-то препятствие что по мешает вашей встрече.
Сейчас занят
Артур сделает все возможное, чтобы встретиться. Ну а когда встретитесь, то и поймете, насколько нужны друг другу.

@ SOFIA CHERNAYA