Здравствуйте. Останусь ли я на своей работе или стоит ли мне уходить с неё? Очень сильнно думаю над этим вопросом. Спасибо за предсказание и совет. Имя: Мадина Год рождения: 4 октября 2000 год - вопрос №5047094

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

на работе останетесь
Уходить не стоит, у Вас есть хорошие перспективы на этом месте.
Душа кричит о том, что пора уходить. Поэтому и думаете над этим вопросом. Серьезно займитесь поисками.