Здравствуйте.Скажите пожалуйста, какие капли для глаз эффективнее,лучше? - Тауфон или Таурин,или эти капли одинаково эффективны и разницы между ними никакой нет? Если мне врач выписал покапать - вопрос №5047111

Тауфон, могу ли я вместо Тауфона покапать Таурин и не нанесу ли я вред глазам Таурином?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это одно и тоже. Тауфон содержит действующее вещество таурин.

Здравствуйте! Вы можете использовать Таурин глазные капли вместо Тауфон глазных капель, поскольку действующим веществом в обоих случаях является Таурин. Таурин, это аминокислота, способствующая регенерации клеток.