Доброй ночи. Есть ли перспектива отношений на будущее крепкую семью? С мужчиной Максим 21.07.1987 и Марина 15.11.1988 уйдёт ли от гражданской жены Максим - вопрос №5047221

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива есть. Максим очень даже в вас заинтересован, вы привлекательны для него. Отношения с гражданской женой разорвет рано или поздно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не уйдет от гражданской жены, его там все устраивает.
Здравствуйте,  Марина! Максим не планирует уходить от жены, слишком зависим от неё. Чувств к ней нет, желал бы связать с вами свою жизнь, но не может себя переслать… тут нужно их союз разрывать…
Марина, вы знаете, что Максим обладает сильной волей, честностью, искренностью и настойчивостью, способен на решительный поступок, и у вас с ним есть все основания для будущей совместной жизни.
Здравствуйте, Марина. Будущего нет, он не Ваш человек. У него нет к Вам чувств и любви тоже, от жены не уйдёт.  У Вас другое будет. Удачи Вам.
Не   будет строить новые отношения Максим  ,  Перемен он не любит и боится  .   По большому счёту, он и  с  гражданской женой   не заключает брак ,    из за нерешительности  и страхов  .    Нет будущего  с ним и  это к лучшему вам! .
Здравствуйте, Марина. Гражданская жена Максима собственница и просто так его не отпустит, даже если он сам этого захочет. С другой стороны, его нынешние отношения устраивают. Сам, добровольно, он не уйдет. Нужен какой-то внешний толчок, чтобы их союз рассыпался. изображение из вопроса
Дорый вечер.
Есть.
С уважением Софият…
Здравствуйте!
Ваши подозрения и страхи оправдаются. Не уйдет Максим от жены. У него вообще нет таких намерений. Ему там вполне комфортно. И на перспективу не видно ничего хорошего с ним.
Всех благ и добра!
С уважением, Злата
Отношения возможны, но в качестве любовницы. Пока от своей женщины уходить не думает
К сожалению у вас нет перспективы и будущего с этим мужчиной, не ваш мужчина, Да и от гражданской жены он не уйдет.
Нет, не выпадает такого, чтобы у вас была крепкая семья.
Пока ситуация  зависшая, долго ничего не поменяется.
Вам это надоест и вы  перестанете надеяться

Здравствуйте! Отношения возможны в свете любовных с нечастыми встречами. От жены не уйдет,  его устаревает и менять ничего не будет.

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/V_cuwescsT8
Здравствуйте, Марина. Гражданская жена — сожительница — не делает Максима женатым человеком, он остается холостым, и если с вами возникнут у него отношения на будущее, он будет стараться по-прежнему сохранить свою свободу и не брать на себя обязательств и дополнительных ограничений. До тех пор, пока сам не решит жениться. Поэтому перспектива — не очень хорошая. В себе Максим не уверен, с ним вы можете попасть в порочный круг не решаемых проблем.
Удачи вам!
Мужчина продолжает отношения с другой женщиной больше по инерции и потому что не созрел для того чтобы решать в реальности моменты, которые повлечет за собой уход. Мысленно-то он уже не раз это все прокручивал в уме. С Мариной их сплочённость будет постепенно крепнуть и будет всё очевиднее, что они весьма удачно дополняют друг друга, компенсируя какие-то слабые стороны друг друга. У них сформируется долгосрочный союз, основывающийся на прочном фундаменте.
К гражданской жене испытывает искренние чувства. Ему комфортно в тех отношениях. Его все устраивает и менять не собирается ничего.
Есть перспектива и я вижу, что вас ожидает крепкий союз с хорошим будущем.
Надежда на построение семьи есть, карта Звезда указывает на разрешение проблемы. Максим старается  определится, по 2 мечей видно, что ситуация для него не простая, действовать будет обдуманно, не быстро, важно на него сейчас не давить, он справится с проблемой сам, 10 кубков по итогу предвещает радостные события.
Здравствуйте! Перспектива есть, чувства взаимные. В ближайшее время не уйдет от жены

@ SOFIA CHERNAYA