Здравствуйте ,эксперты .Стас,21.10.1995 ,человек,которому уже дали убежище ,пока живёт в центре ,я Олеся ,21.07.1987 Выделяет ли он меня среди других - вопрос №5047284

девушек этого коллектива? как то ощущаю, что смотрит часто то грустно то нормально, грустно и с каким то укором один раз посмотрел, когда я сделала вид что равнодушна к нему.Но он мне нравится, не подаю вида просто.Интуиция подсказывает, что он тоже неравнодушен.Это так? но общается он и с другими девушками с коллектива, но дружеские у них отношения.Я не вхожу в их компанию, потому что и повзрослее, и часто ухожу днём из центра.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Стас   вас  заприметил , выделил   для  себя  среди других  девушек. Он подойдёт скоро  к   вам  предложением  куда то пойти, что бы поговорить и пообщаться.Нравитесь вы парню!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внимание к вам пристальное есть, но также если внимание и к другой девушке, взвешивает