Что сейчас занимает сердце и мысли Юрия (08.03.1985)? - вопрос №5047375

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мысли о девушке старшего возраста, симпатия, какое то дружеское расстояние на данный момент. Юрий никак не может созреть к чему то большему, хотя хочет семью и детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка, моложе его, среднего роста, шатенка… мысли о ней
Любовь в мыслях и сердце Юрия. И любовь эта перспективная, будет развиваться дальше.
Здравствуйте! Думает о своей работе и материальных вопросах, а так же о своей личной жизни, о встречах и общении с девушкой, которая и занимает его сердце…
У него неопределенное состояние. Надежды и ожидания одолевают его, но он как будто толком сам не может понять чего хочет. Словно его что-то толкает вырваться за рамки, в которых он находится, но не хватает пока энергии и воли на это. Он думает много о даме, которая для него является авторитетной фигурой и понимает, что нуждается в ее заботе, внимании. Он осознает, что созрел для каких-то новых форм проявления ее расположения к нему.
Здравствуйте! В мыслях женщина, которую хорошо знает и с которой было длительное общение. Испытывает сильную привязанность.
Здравствуйте
у Юрия поиск любви, хочет семью и детей
мужчина стоит перед выбором как жить дальше, с кем идти по жизни… но очень много сомнений у него и страхов, ему надо помочь
Здравствуйте! На сердце новые отношения, вот прям только только завязываются. Мысли о работе, каких то упущенных возможностях и много новых планов по работе
Есть мысли о вас и к вам чувства. Вижу, что эти отношения будут развиваться и этот союз будет крепким.
Здравствуйте.  Мысли о том что надо что то менять. Работу вижу новую. Хочет давно сменить и найти Стабильность. Также его тяготит отношение с женщиной. Там присутствует неопределённость.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/evJa-5WA3z8
В этом году у него общение будет с 2мя девушками, к концу года сделает выбор
Девушка в мыслях.
В мыслях — тяжесть от своего одиночества, в сердце — желание завоевать сердце девушки, покончить с болью одиночестваизображение из вопроса
рыцарь пент+ отшельник- в мыслях у мужчины дела и работа, он одинок думает только о себе сейчас больше, думает о своей стабильности и постоянстве, процветании, именно этим и заняты сейчас его мысли.
изображение из вопросаизображение из вопроса
несколько проблем это как отношения тут размолвка ссора но всё таки не точка а будет мир. и трудности по карте финансы я не обещаю золотых гор но в финансах придёт стабильность
Здравствуйте.
Личная сфера, здоровье, материаальные/финансовые дела.
Спорные вопросы, неясности, ожидание ответа или решения.
Здравствуйте. В данный момент — финансовые проблемы, материальный аспект жизни.
Удачи вам.
Он думает о разведённой девушке с ребёнком, возможно это бывшая.