Здравствуйте, что будет если пропустить укол бусерелин депо. Так получилось что когда ставили укол, и препарат брызнул из канюли. И все, в итоге препарат не введен. В итоге - вопрос №5047541

пропустила? Что будет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотря с какой целью назначен этот препарат. Так как он имеет много показаний.
Препарат блокирует  функции на уровне гипофиза. И вся негативная симптоматика вернется, смотря то что вы лечите.

Если больше половины «потеряно» лекарства, то лучше ввести заново.