Здравствуйте. У меня Болезнь Бехтерева, принимаю сульфасалазин. Последние 3 мес не помогает, появились боли в кистях и стопах. К ревматологу попасть - вопрос №5047580

сейчас не могу. Что можно принимать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К сульфасалазину можно добавить нпвс ( нимессил, аркоксиа, целекоксиб). Желательно сдать анализы ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови. По результатам анализов можно рассмотреть вопрос о повышении дозы сульфасалазина или смене базисной терапии.