Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что ждёт в ближайшие месяцы Анну 25.11.1985 в здоровье, личном и финансах - вопрос №5047626

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, ближайшие месяцы удачное время для решения проблем и устранения препятствий в отношениях. При приложении определенных усилий, вам удастся значительно гармонизировать личную сферу,  проведение совместного досуга, создаст ощущение свежести чувств, доставят незабываемые впечатления, добавит красок в угасающие отношения. Если есть проблемы по воспитанию и общению с вашими детьми, вы сможете воспользоваться данным периодом времени для укрепления связи и утверждения родительского авторитета. Ваше самочувствие не подведет, по хроническим заболеваниям намечаются перспективы к выздоровлению, все улучшения можно использовать для решения важных дел, заметите повышение энергии, возрастание оптимизма, поддерживайте хорошее настроение, бодрость духа, свежесть идей и ясность ума.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете думать над созданием своего будущего и над тем, каким оно будет.
Здравствуйте!
Здоровье
Особых проблем не видно. Но и надежды, которые вы на что-то возлагали, не оправдаются. Связано с обществом людей.

Личная жизнь Счастье, исполнение желания, душевный подъем, эмоциональное удовлетворение, решение какой-то проблемы. Вам поступит предложение, от которого вы окажетесь.

Финансы По финансам мутная, непонятная ситуация. Нет ясности. Могут быть какие-то недоговорённости, страхи, скрытые проблемы. Вы не сможете диктовать свои условия. Дорога показана.

@ SOFIA CHERNAYA