Здравствуйте. По каким Венере и Луне можно посмотреть, какие женщины нравятся мужчинам? По Венере и Луне Джйотиш, или по Венере и Луне по Плацидусу? - вопрос №5047643

Дополнение автора от 24.01.23 15:30:06
И не говорите… Мне тоже непонятно, что смотреть, чему верить. По Джйотиш, у мужчины Венера и Луна в Водолее. По Западной, Венера и Луна — в Козероге. И как узнать его типаж женщины… Вы правы, вообще непонятно, на какую астрологию надо опираться. Или объединить всё вместе, и выйдет, что ему нравятся козерого-водолейская энергетика: безэмоциональные начальницы в строгих костюмах, татуированные, с косичкой из лысины, вроде Наргиз Закировой.

Дополнение автора от 24.01.23 15:39:35
Или по Плацидусу, Венера и Луна — во Льве. А по Джйотиш, Венера и Луна в Раке. И как определить, кто ему нравится — царственные накрашенные публичные девушки, или домашние скромняшки? Наверно, надо объединять два в одно.

Дополнение автора от 24.01.23 15:42:45
Да, согласна с Вами. Для меня эта тема тоже непонятна. Думаю, надо объединять обе карты.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Джйотиш — это ведическая астрология.  Плацидус — это система домов в западной астрологии. Простите, не понятно что и  где смотреть.

@ SOFIA CHERNAYA