Здравствуйте. Какие события у меня будут в феврале в личной жизни? - вопрос №5047745

600 p
Жанна 17-9-1986
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В марте будет некое желание погрузиться во внутренние аспекты отношений, то есть узнать побольше о том мужчине, который рядом. Именно о «внутренней кухне» его бытия и этого союза в целом. Друг другу станете рассказывать то, что раньше не могли сказать по каким-то причинам. Период не самый яркий и запоминающийся именно по событиям, но очень важный для духовной близости. Откровеннее будете друг с другом, хотя, возможно, кажется что уже и некуда откровеннее. Желания и раздумья объединятся, как объединяются сознание и подсознание. Причём много слов-то и не будет, будет больше энергетический контакт, и вы оба будете погружены в состояние сна наяву. Не знаю понятно ли всё это, но думаю по прошествии времени вы поймёте. По поводу детей очень хороши июль и август, то есть до этого момента может ничего не получаться по каким-то причинам, расстройство от этого, но всему своё время. Главное не нервничать, это очень важно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жанна, вас ждет оформление бумаг, легализация отношений, и может быть поездка, развлечения с друзьями.
Встретитесь с человеком который для вас интересен, он сам хочет с вами встретиться да и вы тянетесь к нему.
Совместное путешествие с мужчиной и торжество, атмосфера праздника, счастья
Здравствуйте! Тяжелую ношу скинете, все что терзало, давило, не давало гармонии и ощущения счастья. Будет это через боль. Разрушение нечестных отношений, где вас использовали. Будете строить планы на новую жизнь.
Есть мужчина из прошлого, с кем были в прошлом встречи или отношения, приятные воспоминания об этом есть, так вот он будет проявляться приглашать на свидание, но Вы уже не хотите, закрываетесь видимо, не настроены будете на это.
В феврале у вас больше рабочие события будут, отношения прохладные будут
Здравствуйте.  Вижу обновление отношений с мужчиной. Появится ясность. Также доход вижу, деньги. Этот год хорош для реализации планов, которые вы давно хотели осуществить.
развитие отношений, вижу, что для вас это насыщенный месяц
Жанна, здравствуйте.
К вам не ровно дышит очень эмоциональный и страстный мужчина. Да и вы, похоже, готовы ответить или уже отвечаете ему взаимностью. Февраль будет ярким, эмоциональным, шумным месяцем
Здравствуйте. Февраль благоприятный период для сближения, восстановления отношений с близким для Вас мужчиной. Новых знакомств данный месяц не принесёт.
мужчина будет, по характеру ребенок.большой и добрый, будете любимы и счастливы весь февраль
Общение с мужчиной, страсть, интерес, ожидание встречь. Преображение, заряд энергии.
Здравствуйте, Жанна. Февраль в личной жизни для вас — логическое завершение прежней цепочки отношений, интуиция вам очень поможет в это время для принятия решений. В личной жизни у вас часто «зашкаливают» эмоции, что создает кармический хвостик, вот февраль как раз и подходит для подчищения таких «хвостов», если вновь эмоции не возьмут верх.
Удачи вам!
Здравствуйте! Будет интересная встреча, которая возможно перерастёт в роман. Заботливый привлекательный мужчина. С Вашей стороны интерес проявится сразу, но влюблённость придёт позже. Удачи!
Все что вам нужно для достижения цели скрыто в вас
Здравствуйте. Будет встреча с человеком, который вам нравится. Свидание с ним. Развитие отношений. Все благополучно.