Сон про добавки и электричку - вопрос №5047763

1. Я выбирала новую добавку с омегой 3, наяву я пью продолговатые капсулы, а во сне была банка с маленькими круглыми шариками и в банке было 800 шт. Хотела посоветоваться со специалистом, но потом не помню что было дальше
2. Ехала в электричке, плохо помню что там было, помню, что я вышла из электрички за кем-то, потом побежала обратно, электричка начала отъезжать, я помахала рукой, машинист остановился, я еще выбирала в какую дверь заскочить, в итоге я успела на электричку. К чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Пребывать в смятении долгом, стоять перед выбором, решением. Вероятно в жизни вы слишком много находитесь в состоНии сомнения по мелочам.
Сон к неблагоприятным событиям и лишениям в жизни
Добрый день
1. Такой сон означает, что у вас будет выбор в какой то ситуации, связанный с вашим здоровьем.
2. Эта часть сна показывает вам, что еще не время останавливаться, надо двигаться дальше.
И то и другое относится к вашей работе над собой, своей внешностью и своим здоровьем.
Хороших снов!
Здравствуйте!  1.Принимать любое лекарство — к неприятному делу. В этом случае, Вам необходимо кого-то еще привлечь к проблеме. 2. Электричка, как и любой поезд, снится к хорошим переменам, в той или иной, текущей ситуации. А Ваш сон говорит о том, что, если не будете торопить события, то будете иметь несколько вариантов успешных результатов решения… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA