Знаете, я сегодня впала в ступор😂😂😂. Мне так грустно после этой ситуации, что я себя чувствую глупой девочкой, которая наверно себе нарисовала воздушние замки. Не могу понять что он этим хотел мне - вопрос №5048085

600 p
показать. Скажите пожалуйста что он мне этим сегодняшним поступком хотел показать, какие чувства у него ко мне, чего добивается в итоге? Стоит ли ставить точку в этой истории? Ирина 25.08.88 Роман 20.03.79 Спасибо

Дополнение автора от 24.01.23 18:54:16
Знаете от чего грусно, что сердце наверно ошиблась сново, и лутше больше не надеятся что будуть позитивних изменение в личной жизни, а жить, работать, но больше не любить (
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, точку ставить не стоит. Любить вам стоит, но вам очень больно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замки нужно рисовать, когда есть для этого реальные основания, а у Вас их никаких. Точка и так практически уже стоит.
4жезлов 4мечей солнце- нет точку ставить не нужно, просто понаблюдайте еще за всей этой ситуацией и сами поймете что будет дальше. мужчина к вам хорошо и тепло относиться от него нет никакого негатива в вашу сторону, вы ему нравитесь.будет и дальше ждать от вас тоже где то какой то инициативы к сближению.
ему с вами приятно находиться поэтому не волнуйтесь у вас тут с этим мужчиной может быть и близость и встречи и приятные неожиданности
Между вами поставлена точка.А успех с другим мужчиной не за горами.
Ставить точку рано. Добивается он одного — чтобы вы приняли условия его игры. Он как тайный агент  многое скрывает от вас. Вы мало знаете, что реально происходит в его жизни. На жизнь и на все  происходящее в ваших отношениях вы смотрите по-разному.
Ну вы как тотхотели хитрить в его сторону, мужчина провокатор, можно сказать мелкий пакостник, может следить, врать, проверять, это его характер, у него какаето безысходность, какоето давление обстоятельств, как будто вы неможете быть вместе, вы ему нравитесь, но у него какойто страх на страхе, вы поссоритесь, он как большой ребенок, отношений не будет, вы сами поставите точку, он себя считает самым умным и партнер должен подчиниться.странный.
Цену себе набивает, хочет показать, что он мужик. На самом деле чувства есть но он не умеет их выражать.  Еще будет продолжение это не конец истории.
Он человек с двойным дном. Поставить точку в отношениях нужно. В будущем у вас будут иные, стабильные отношения. изображение из вопроса
еще один шанс, будет, а потом уже все решите…
Ставьте точку, иначе он измучает вас.
Мужчина решил на время уйти в тень. Придёт в норму, осознает. Попросит прощения и разрешит ситуацию должным образом. А вот восстанавливать или нет отношения- зависит только от решения Ирины
Здравствуйте.Карты говорят, ничего он особо не хотел показывать вам.Он видит вашу зависимость, поэтомуу считает что вами можно вертеть как ему взздуумается.Вы ни кда не денетесь, бдете почтоянно на коротком поводке, где то рядом, чвств к вам нет.Похоть, лишь, и та ууже ззакончилась.Совет откарт вам, блокировать  его веззде.Живите ради себя.Не раменивайтесь на такого человека.Не стоит и вашего ногтя он.
Здравствуйте. Не делайте поспешных выводов, всё у Вас наладится с ним. Он Вами манипулировал, это скрытная манипуляция, чтобы ему добиться своего, то есть Вас. В Ваших глазах хочет выглядеть намного выше и настоящим мужчиной, сильным и мужественным, с характером,  который хочет и может помочь Вам, поддержать, позаботиться, подставить своё мужественное плечо чего он собирается и хочет сделать в ближайшее время. Он Вас любит и дороги, отпустить не собирается Вас. Вы его любимая женщина, он Вас любит и он хочет, чтобы это было взаимно, Вы ему отвечали взаимностью, так же в нём нуждались и любили как он Вас,  и Вы были его, Ваши отношения  чтобы с ним развивались. Есть на Вас видны и серьёзные намеренье. Удачи Вам.
Здравствуйте. Несерьёзный он какой-то. По-простому говоря, без царя в голове. Сперва сделает, потом подумает. Тем не менее, точку ставить рано. История продолжится.
Не ваш мужчина, рано или поздно это все равно случилось… по вашей судьбе идёт другой человек, не этот.
Ирина. между   вами складываются «инвалидные» отношения. Не ваше.  Поэтому не переживайте. Он сам себе на уме. Ничего он не добивается. Просто у него  иногда кукушка   сбивается. А вы принимаете все на свой счет.  Анализируете  и пытаетесь его понять.  Ставьте точку. Вы  между собой оппозиционеры.  Не будет здесь любви.  Да и сам он по себе   имеет еще  мадам на стороне Насчет больше не любить.  Наверное,.  не стоит влюбляться, а позволять мужчинам ухаживать за вами.  любить.
Здравствуйте, у него своя жизнь и свои проблемы, он не хочет обременять вас и давать надежды, которые он не сможет осуществить. Поэтому так и ответил.
Здравствуйте, точка в отношениях уже практически поставлена, не вижу смысла реанимировать отношения.  Мужчина лицимерит, обманывает вас, есть третье лицо в отношениях. Извините
Здравствуйте. Это конец Ваших с мужчиной отношений, он недостойный для Вас. Эта точка идёт к Вам для личностного роста и появления новых, гармоничных отношений. Мужчина хотел потешить своё эго, показать, что он лучший, в первую очередь оправдать это перед собой.
я вижу, что будет нормализация ситуации. Есть к вам чувства и чувства сильные.
Ваше состояние временное. Боль, разочарование, тоска. Отпустите ситуацию. Переключатель сразу же на себя. Вы центр вашей жизни. Спустя время напишет, звонки. Все вернётся на круги своя.