Сколько ещё времени Я буду работать в сфере продаж, именно там,где сейчас работаю? Хотелось бы узнать,стоит ли мне продолжать работать на своём месте,или искать новую работу? Добрый вечер. 18.02.93 - вопрос №5048271

Внутри все перегорело, нет того азарта, который был ранее. Не получаю удовольствие от работы.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руна Гебо, будете работать и дальше. От переработок перегорели от этого и проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, ваше состояние может быть временным, дайте себе время на «подумать», не торопитесь с выводами, пока не стоит никуда бежать, и ничего менять пока не время, присмотрите для себя более выгодное место, и даже если найдется, то очень не скоро.
Здесь скорее дело в самой компании, обычно так и бывает. Человек перегорает от отношений внутри компании. В течение месяца будет неприятная ситуация, обман, вы решите уйти и это будет правильно. По поводу смены деятельности, я не увидела, что так будет лучше. В своей сфере вы профессионал и мастер. В другом направлении может тяжело складываться, по крайней мере сейчас. Если в другую компанию на такую же позицию или выше, у вас хорошие перспективы.

@ SOFIA CHERNAYA