Мысли мужчины Дмитрия 20.05.88его чувства к девушке,Вита 22.02.83 есть тоска об тех моментах когда были вместе.есть влечение, любовь.его шаги, развитие отношений. Хочет поменять в отношениях на - вопрос №5048433

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
улучшение

Дополнение автора от 26.01.23 12:49:16
Есть у мужчины интерес и ревность
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Скоро у вас состоится свидание где мужчина признается во всем. Он откроет вам тайну. Она не опасна для ваших отношений.  Но вы должны его выслушать.  Вы будете вместе  и жить тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руна Гебо, будете в отношениях ещё долго
горд упрям сейчас как завис остановился пока все останеться также
Долгая пропасть в отношениях.Неожиданно он проявиться и все опять начнеться.Он вспоминает.Но пока не решаеться сделать шаг.
нет, его мысли совсем о другом, он чувствует себя на коне и поэтому еще востребованным будет ощущать долго. В данной ситуации доступны воздействие на сферу перспектив через девушку Виту. Переключать сразу на любовь не рекомендуется так как может начаться ломка психики
Добрый день. Со стороны мужчины и намерения серьезные, и чувство влюблённости есть. И намерения у него на стабильные отношения. Подвоха с его стороны нет. А вот девушка умом понимает, что дом, семья, стабильные отношения- это вроде нужно. Но сердце рвётся в новизну, этих отношений побаивается. Есть осадок обид и ревности. Поэтому сама ещё решение не приняла. Перспектива отношений есть
Чувства есть и чувства сильные. Настроен на развитие отношений. Как я вижу я, что эти отношения имеют будущее.
Здравствуйте! Мысли о девушке( Влюбленные) -мысли о выборе, о том что этот выбор ему необходимо сделать.Интерес есть( 2 жезлов) Он вспоминает те моменты, когда Вы были вместе и это его успокаивает, Возникают мысли о более серьезном ( Жрец) и есть желание действовать ( Колесница)Внешних помех отношениям нет, но есть его внутренний критик, особенность характера, которая мешает ему окончательно определиться.
Здравствуйте! Мужчина думает о Вас, ведет разговоры, но ссоры и недопонимания возникают между вами. Он хочет помириться, ему мешают личные амбиции.
Вита, ваша связь энергетическая и чувственная очень сильна и ввиду этого я могу сказать то что будущее принесет многое с этим мужчиной.
Здравствуйте. По чувствам любовь у него к Вам. есть влечение и мысли об этом, у него к Вам сильное притяжение, тянет его к Вам. Пойдёт на сближение, будут от него шаги Вам. Вы ему нравитесь как женщина, есть виды на Вас и будущее. Много что хочет  с Вами. Ревность тоже есть к Вам.  Вместе скоро уже будете. Удачи Вам.