Здравствуйте )мне приснилось что я поймала голову своего ребёнка прямо с проезжей части ,как будто на велосипеде произошла авария,и зочу сильно закричать и не могу во весь голос плакать?а потом эта - вопрос №5048529

голова мне подмигивает и говорит мам поцелуй Дата рождения: 07.05.1990
2 ответа

Ответы

Ничего   страшного с ребёнком не будет   - это лишь     ваши страхи    материнские. А   он   просил поцеловать, значит    любит  вас   и не хочет  что бы   вы  беспокоились   -
Здравствуйте!  Не переживайте. Этот сон не несет никакой опасности. Это всего лишь вспышка материнского инстинкта, в отношении благополучия и безопасности своего дитя..., что еще раз подтверждает, что Вы любящая и ответственная мама… Добрых Снов!