Любит ли меня мой парень Дата рождения: 28.02.2002 - вопрос №5048544

5 ответов
Чувства к вам не идут, тот кем интересуетесь ещё не созрел для того чтобы испытывать высокие чувства
Он в отношения с вами не чувствует свободы, отношения как тюрьма для него.Боль привязанности, чем любви.Что то его держит с вами, но точно не сильные чувства
Он Вас любит.
Нет
Нет. Если бы любил, относился бы к Вам иначе, не так ли?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.