Я замужем. Видела во сне что я ухожу от мужа, так как муж общался по переписке с другой женщиной. Собирала вещи, и говорила что подам на развод. В реальности у нас отношения не очень, неделю не - вопрос №5048593

виделись, поссорился с моими родителями и ушёл, недавно уехал к родителям, сейчас там. Дата рождения: 18.10.1998
4 ответа

Ответы

может быть и вещий сон
Здравствуйте!  Сон предвещает конфликтную ситуацию и выяснение отношений.
К раставанию
Скоро так и случится.