Сон про самолет - вопрос №5048711

Приснилось, что я была дома, смотрела в окно, там летел самолет, летел он низко, резко перед ним появилась гора и самолет врезался в нее, был небольшой взрыв и от самолета полетели какие то толстые деревянные квадраты, они были большие, летели прямо на мой дом, но ударов никаких не было, я вышла на улицу и с домом все было впорядке. Я почему то думала что пилотом был мужчина который в жизни мне симпатичен, он был с какими то людьми во дворе моего дома. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что испытаете какое-то потрясение, касаемо личных отношений или общения, с кем-то, из Вашего окружения… То, что не почувствовали удара, говорит о том, что этот случай не представляет для Вас, никакой опасности. Добрых Снов!
Здравствуйте сон сулит вам увидеть чьёто поражение, того человека который уже хорошо стоял на ногах но его дела могут резко ухудшиться.
Добрый день! Сон означает, что у мужчины идет крушение карьеры. Если это не проявляется в реальности, то может говорить о внутреннем кризисе в профессиональной и заодно и личной сфере. У него на пути появляется в виде горы — мощный соперник, авторитет, или жизненные обстоятельства. Но мужчина не промах — он может переосмыслить способы достижения своих целей. Если вам он симпатичен, то вы можете наблюдать процесс его эволюции.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA