Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5048724

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
25.01.23
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

очень много суеты.которая сможет дать движение вашей энергии тем самым дать движение в жизни.очень много разговоров о будущем.какая то родовая программа запущена для вашей реализации.это может быть решение семье или родни.встреча с кем то из родственников.которая вас может пугать.но этот шаг даст вам некий поворот в жизни который приведет к улучшению ситуации
25.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вика!
На последнем фото, отчетливо просматривается дерево с корнями. Как будто Высшие силы просят Вас наладить общение с кем-то из близки, проработать обиды, простить, возможно первой пойти на контакт. 
От всех фото веет одиночеством и чтобы с ним справиться, надо начать с самого ближайшего и близкого окружения (хоть и кажется, что никому не нужны). 
На стенках разглядел собачку, т.е. у Вас должен появиться близкий друг, или откуда -то появиться старый, человек, с кем Вы станете очень близки со временем, мужского пола.
25.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
36 ответов
17.12.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store