Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5048724

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

очень много суеты.которая сможет дать движение вашей энергии тем самым дать движение в жизни.очень много разговоров о будущем.какая то родовая программа запущена для вашей реализации.это может быть решение семье или родни.встреча с кем то из родственников.которая вас может пугать.но этот шаг даст вам некий поворот в жизни который приведет к улучшению ситуации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вика!
На последнем фото, отчетливо просматривается дерево с корнями. Как будто Высшие силы просят Вас наладить общение с кем-то из близки, проработать обиды, простить, возможно первой пойти на контакт.
От всех фото веет одиночеством и чтобы с ним справиться, надо начать с самого ближайшего и близкого окружения (хоть и кажется, что никому не нужны).
На стенках разглядел собачку, т.е. у Вас должен появиться близкий друг, или откуда -то появиться старый, человек, с кем Вы станете очень близки со временем, мужского пола.