Добрый день! Александр, 17.03.87, не везёт с работой, долго не задерживается на одном месте, постоянно что-то происходит, или все ломается или перестают платить. В ком или чем причина и какой выход - вопрос №5048956

из этой ситуации? Может сглаз или порча на нем?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Негатив есть, а какой смотрится по фото и убирается сам по себе он не уйдет
Сейчас занят
Причина в трудных временах. Пусть не отчаивается, найдет и стабильноую.
работа будет денежная и стабильная в этм году… негатива нет…
Здравствуйте! Магическое воздействие есть, нужно открыть канал.
Здравствуйте!  Александра, кто-то, постоянно «глазит»… Надо почистить его и, тогда, всё наладится. С начала весны, просматривается большой подъем сил, прилив энергии и, много творческих идей, которые помогут в самореализации. Появится хорошая работа с достойной оплатой труда. Но для начала, пусть хотя бы в церковь сходит. Удачи и всех Благ!
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  закрыт денежный канал, доход мимо вас идет

@ SOFIA CHERNAYA