Продаю дом. Продам ли я дом в ближайшие два месяца этого года? - вопрос №5048985

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Расклад показывает, что продадите. Проведите обряд на скорую продажу недвижимости для бОльшей убедительности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, позже
Здравствуйте,  клиент будет в начале февраля,  сделка состоится.  Всех Вам благ!
сделка у вас будет и карта открытая конец зимы начало весны продадите
по просмотру начало весны
Юлия, в ближайшие месяцы не продастся, и позже требует внимания, придать более продажаный вид, украсить чем можно, природа вокруг тоже создает вид, можете провести обряд на успешную продажу, к осени продадите.
Возможно продажа март, апрель, будет подписание документов, будьте внимательны ,,,
Здравствуйте! Продажа идет в начале весны. Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте, ответ здесь.
Юлия, здравствуйте. Продажа данного дома показана на весну данного года.
Весной продадите. Возможно придется уступить в цене.
Здравствуйте.  Да. Можно ускорить процесс с помощью ритуала для успешной сделки.
апрель-май будет благополучная продажа…
Здравствуйте, Юлия. Выпала Звезда — это да, но требуется активная позиция, действия, а не просто ожидание положительного исхода.
Удачи вам!
туз жезлов умеренность дьявол- шанс будет продать. возможно даже и клиенты будут приходить смотреть выбирать но в ближ два месяца пока именно самой продажи либо сделки у вас не видно.
вам надо немножко отпустить ситуацию и пустить все на самотек все получиться но позже
наберитесь терпения.
удачи
Продадите. Благодаря своей хозяйской позиции и умению опереться на свои силы.
В течении 2 месяцев не продадите, в течении 6 мес продадите.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/OFD45gYYzT79rw
Продадите в течении второго месяца.удачно