Здравствуйте я сколько раз написала что-то вы конкретно не даёте. Дата рождения: 07.10.1987 - вопрос №5048986

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, это ветка, где можно новичку задать один короткий конкретный вопрос с данными, по возможности времени некоторые эксперты отвечают, вроде Вам тоже ответили на пару вопросов. Подробная консультация — это надо перейти в раздел «Эксперты» и выбрать специалиста для личной консультации.