Доброго всем дня )посмотрите пожалуйста вопр о мужчине)его мысли обо мне ,есть ли чувства)почему не ответил вчера на последнее смс ?это важный вопрос )какая в принципе тенденция к развитию ? - вопрос №5049020

600 p
Игорь 02.12.1984 Марина 07.08.1982

Дополнение автора от 25.01.23 16:26:21
СМС он прочитал, но не ответил )точноине уснул, написал он пер первый …Потом я ответила… спросила как ты? и он не ответил? не могу понять что в этот момент в мыслях произошло )или не понравился мой ответ или что то другое

Дополнение автора от 26.01.23 11:09:39
Он сам не смог объяснить причину, почему не ответил )что то ему показалось.Спасибо всем за ответы )Елена очень точно раскрыла самого Мужчину, его сущность )
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/v1MY4q_cfAR27Q
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь не ответил, просто потому что не заметил ваше смс, уже уснул, был занят, не заглядывал в телефон, он вообще придерживается личных убеждений, между вами есть  разногласия, как непреодолимая преграда в отношениях, вы обратите внимание на то, как вы с ним общаетесь, не слишком ли напористо, властно, являете ему свою волю, вы добиваетесь своего, он уклоняется и отгораживается, вот такая тенденция.
Человек был занят работой и не заметил на смс.Тенденция развития есть и отличная.Оба стремяться друг к другу и итогом карта удачи (туз пентаклей)
У вас может быть семья, вы идёте по судьбе — император и солнце, он готов создать её и стать отцом, но карта маг говорит что ему необходимо своё пространство, иногда быть одному решая какие то свои дела, хобби, интерес ,, вы очень совместимы ,,,
У него тяжелые мысли и переживания, в связи с этим сообщение не прочитал. Умеренное развитие, даже я бы сказала медленное, просчитывать  будет он каждый свой шаг тщательно взвкшивая
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  чувства есть к вам, а не ответил, т.к. занят был, а после и забыл… он все объяснит…
Здравствуйте, ответ здесь!
Забыла сказать о сообщении, на которое он не ответил. Он не придаёт им того значения, которое придаёте им вы. Поэтому обижаться на это вам не стоит. Попробуйте обговорить этот момент и аккуратно объяснить ему, что вы хотели бы получать ответ на все сообщения.
Здравствуйте.  Ответит на днях. Не переживайте. Был занят делами. Ждите приглашение на свидание.  Он признается вам в своих чувствах. Я вижу что вы будете жить вместе и строить планы на будущее
Хочет разобраться в себе и побыть один. Из-за того что один из вас не может определиться в жизни и не имеет конкретной цели развитие отношений может быть очень медленным.
Здравствуйте, Марина, Отношения в кризисе, Игорь проявляет конфликтность, поэтому и не ответил, наплевал, но выход из кризиса просматривается, впереди хорошие перспективы, отношения восстановятся через некоторое время.
Удачи вам!
мужчина посчитал что не стоит отвечать вам на ваше послед ваше сообщение. возможно тон какой то был не такой по его мнению в этом сообщ. либо как то вы не так ответили, мужчина теперь думает что делать дальше развивать дальше ваше общение или оставить все как есть. принимает решение, запутался немножко не знает что делать дальше.

Здравствуйте! Он был уставший. Когда ответили Вы, он не понял ваш ответ и его текущее состояние не располагало его к ответу. Он не хотел в тот момент отвечать.Чувства у него сейчас на спаде, но общение продолжится.
Я вижу, что есть к вам чувства. он обдумывает все, взвешивает. Думает о вас- но видно с его стороны настройку на развитие отношений