к чему снится резкое падение и потом резкий подъем на лифте несколько раз подряд? Дата рождения: 22.10.2000 - вопрос №5049583

Ответы

Здравсвтуйте)
это означает, что рядом с вами находится человек не надёжный. Рядом с которым вы не сможете оставаться в спокойствии. От него следует ожидать обмана и подвоха.
Здравствуйте. Зачастую к тому, что Вас ожидает весьма «нескушный» период, насыщенный различными событиями. Может быть нестабильность, чередоваться взлеты и падения. Но т.к. наши интересы включают в себя несколько жизненных сфер, то такой сон еще может говорить о том, что если где то придет удача («резкий подъем»), то другая жизненная сфера может притерпеть спад.
Например:
Повышение в должности даст более высокий статус/выше доходы, но будет отнимать время и силы, будет оставаться меньше времени для личной жизни, развлечений/отдыха.
Всего доброго
Жизнь готовит Вам много сюрпризов, от которых и ноги судорогой сведет от страха, и голова закружится от успеха.