Здравствуйте я Ольга 30 .01.1995 скажите что нас ждёт в отношениях с Романом 14.04.1988,мне кажется что мы стоим на месте и как будто пропадает интерес к человеку ,объясните почему так? - вопрос №5049593

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Интерес, когда это взаимно, когда есть чувства и оба вкладывают в отношения. А так, почему у Вас должен быть к нему интерес?..
Потому что вам двигаться надо. Серьёзности. Общих планов. А он ветер в поле.
На ближайшее время распада в отношениях не видно. Тут будет зависеть всё от вашей прямолинейности. Скажите ему, что вы хотите от этих отношений. И тогда завеса неизвестности спадёт. И сдвиг будет с этой точки.
В начале ваших отношений была и страсть и ревность.Но сейчас действительно все перерасло в рутину.Причиной можно назвать угасание чувств.Запал изчез и отношения буксуют.Для развития вам надо проявить инициативу и взять все в свои руки.Не ждите от него активновности — он сам ждет ее от вас.
Здравствуйте. Потому что Роман — мечтатель, созерцатель. Ему свойственно обещать, но не исполнять. Это не говорит, что он плохой человек. Он умен, интеллигентен, вежлив. Просто он любит строить громадные планы, которые захватывают дух. Да, он любит вас, но его приходится постоянно подпинывать что-либо делать, ему не хватает мотивации. В этих отношениях вкладываетесь больше вы, чем он. Грубо говоря — сел на шею и ножки свесил. В середине весны у вас произойдет коренной перелом в отношениях, вероятно вплоть до разрыва.
изображение из вопросаДа ваши отношения уже перешли в созависимые, в привычку.Такое бывает, когда пара переходит скажем срок отведённый ей на букетно-конфетный период.Также такое бывает, когда в паре нет развития.Тогда возникает чувство застоя.Когда начинается бытовуха.К сожалению не могу точно сказать не знаю вашу ситуацию полностью, но такие застои конечно можно попробовать оживить внеся в них какую-то романтическую нотку.Да тут видно, что нет именно романтизма.И непонятно куда двигаться дальше.Это, как в «Алиса в стране чудес» у Кэролла— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.

Вы не ошибаетесь. Что касается отношений, то сложно не заметить отсутствие их продвижения. Роман ушел мыслями в сторону.
Здравствуйте! Интерес пропадает, потому что отношениям мешают, есть третьи лица. Ждут испытания.
любит вас… все у вас наладится в этом году… у него сейчас много проблем и он весь в них… финансы у него пойдут гору и вы ваши отношения наладятся…
У Романа довольно непростой период в этом году, ему требуется поддержка и понимание. В целом вижу много внутри всего происходит… могут быть столкновения интересов или даже неинтересов так скажу, разный тип мышления. В этом году по идее и не должно идти каких-то сильных движений вперед. Если у Вас пропадает к нему интерес, то терпения просто не хватает или не понимаете его внутренние процессы. Если у него — то это врядли, у него просто мощные процессы самокопания могут быть.
Пока не оправдываются ожидания относительно проявлений со стороны этого человека, поэтому есть ощущение стагнации. Но потенциал у этого взаимодействия есть и в ближайшие месяцы обстоятельства, ситуации будут выстраиваться таким образом, что часть этого потенциала высвободиться и отношения начнут раскрываться как более насыщенные и обогащающие существование. Мужчина и сам начнет шевелиться, понимая, что нахождение в нынешней ситуации чревато проявлением проблемных моментов, способных углубить стагнацию и вести к регрессу.
Отношения не развиваются, и чувства стали не такими яркими, ваши цели и планы перестали совпадать, Роман не готов к развитию серьёзных отношений, не хочет ответственности.
Я вижу, что вас ожидает построение крепкого союза. Вижу хорошую совместимость.
Почему стоите на месте карта *7 мечи*- накопилось много нерешённых.невысказанных вопросов.Надо бы просто поговорить по душам.спокойно.Возможная перспектива карта *Король мечей*- не семейная карта.но мужчина может больше проявлять своих мужских качеств.отношения могут улучшиться.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/QdR12JAbOaY
Вы каждый получили свое из отношений, дальше — все, обыденно и не интересно. Так было задумано с самого начала, что у отношений перспектив нет.
Здравствуйте!
Мужчина не заводит, огня нет в отношениях, поэтому неинтересно вам, спокойно все и однообразно, вам хочется ярких танцев, жизни, активности, а он не дает этого всего!
Между вами связь которая не к чему не обязывающая
Здравствуйте. Влюблённость со временем ушла — так происходит у всех. У одних это перерастает в любовь, у вас переросло в привычку.
Здравствуйте. Тут обстоятельства могут мешать, Роман показан несвободным, поэтому он не сокращает дистанцию между вами, для него это очень непросто, он может выпивать по этому поводу, но настроен к вам дружелюбно, между вами есть духовная близость, правда он не очень спешит сближаться ещё и физически. Лето будет очень эмоциональным и из-за этого конфликтным, он может чего то наобещать и не сделать, будет поступать так, как посчитает нужным сам.