Добрый вечер,когда будут отношения,когда появится в моей жизни мужчина?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5049662

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. Всё идёт из далёкого прошлого. Закрыла женщина Вам дорогу на счастье. Долго ещё не появится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2024 году в вашу жизнь прийдет мужчина. Уверенный, честный, сильный, прямолинейный, позитивный. Любит дарить подарки, любит завоевывать. Не сентиментальный, не слишком романтичный. Это будет счастливый поворот судьбы.
Ровно через 126 ~ 138 часов с этой минуты.
Здравствуйте. у вас отношения с мужчиной просматриваются ближе к концу весны- начало лета этого года, мужчина выпадает вам высокий широкоплечий, худощавый, по старше вас темноволосый. водного знака зодиака глаза серые либо карие. с ним будет у вас романтич. период встречи, ухаживания от него и приятное время провождение. Мужчина будет делать все возможное чтобы вам угодить. понравится, будет опорой и поддержкой вашей, с ним вам реально повезет, он вас впечатлит
удачи
Здравствуйте
в этом году пока еще будете сами в себе, переживания видны, но идет период к лучшему, мужчина у вас будет, рассудительный, старше вас,  он показан на 2024 год, отношения будут стабильные
У Вас два основных этапа в жизни: обретение стабильной работы и обретение себя как женщины. Сначала идет работа, ее Вы найдете ближе к концу следующего года. Речь именно о стабильной Вашей деятельности. Найдется тот работодатель, который сумеет оценить Ваш профессионализм. И вот после этого судьба займется Вашей личной сферой, и мужчину Вам предоставит где-то через полтора-два года. Поиски долгие, но результат должен будет Вас впечатлить.
Здравствуйте, в этом году не видно отношений, в следующем году благоприятный период
У вас мужчина показан к концу лета, в возрасте немного но довольно добрый и заботливый.
Король мечей мужчина  серьёзный, волевой, где то грубоватый, возможно военный или служит в органах, отношения с ним могут иметь место, стабильные, устойчивые ,,,
Я вижу, что будет мужчина до начала лета у вас с которым вы построите серьезные отношения. Он вам знаком.
Наступивший год плодородный и любвеобильный. Эта атмосфера  коснется и вас Ольга. Высокий темноволосый мужчина будет оказывать вам  настойчивое внимание. К концу этой весны закружит роман, встречи, свидания, планы, поездки. Хорошее время для получения удовольствия.