Здравствуйте Человек обещал помочь с работой, но в итоге еще высмеял меня, начал обижать и предал...хотел ище на мне заработать Сказал что с меня никакого толка. Он сейчас за границей, у него есть - вопрос №5049711

600 p
финансовая стабильность, он не испытывает нужды в деньгах. Скажите, пожалуйста, он в будущем почувствует вкус предательства и безденежья? я бы просто хотела, чтобы он почувствовал и понял, как поступил со мной Назар 30.07.1995
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этого человека ожидает падение. А как известно, с большой высоты и падать больнее. Всему свое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Назар только хочет казаться холодным и бесчувственным, хочет демонстрировать свою выдержку, достигать такого мнения о себе, так он самоутверждается, выбрал для своей незащищенности такую маску, на самом деле он наобещал больше, чем смог сделать, как и все влюбленнные, всегда стремятся больше сказать, а потом сделать не могут, отсюда и его поведение. Вам бы понять его, близость с другими стимулируется у него с интеллектуальным интересом, он пытается стать расчетливым, ваимопонимание очень важно для него, и  намного  больше, чем  симпатия и любовь, он решил быть твердым, не распускать «нюни», жестко следовать выбранному пути, и если вы не хотите или не можете идти с ним вровень, без колебаний расстаётся, винить его нет никакого смысла, а вот понять и отпустить на волю судьбы, будет толк. Сам осознает обязательно.
Очень важно отпустить эти мысли о Назаре, он обязательно в свое время почувствует то, что почувствовали Вы. Это может быть при других обстоятельствах, но во Вселенной все честно.
Вам же, чтобы не почувствовать это повторно, важно сейчас побыть в мыслях и внутренних вопросах, почему так произошло, чему меня это научило и какой полезный опыт для себя я могу извлечь на будущее. И идти в это будущее. Только так.
Удачи.
Нет, не почувствует. Деньги многое решают. Но наказание придет с другой стороны, откуда и не ждет: потеря друзей, болезнь, одиночество.
Бумеранг существует, и его достанет.
Для Назара   судьба  своё наказание приготовила , карму   ещё никто не отменял , В  своё  время  рано или поздно, карма  настигнет его . Вы же   постарайтесь забыть   обиду ,     она   вредит  вам -  плохие мысли создают  негативные ситуации  .  Вы  ещё  много хорошего получите от жизни.
Здравствуйте! Могут его пристрастия сильно осложнить ему жизнь, ведь за все удовольствия и предательство, приходится жёстко расплачиваться. бумеранг ещё никто не отменял.
Добрый день, Анна!

Этот мужчина потребительски относится практически ко всем людям вокруг себя — он нечестный, лживый по натуре, мужчина не умеет зарабатывать деньги легальным трудом и постоянно ввязывается в сомнительные схемы. Это только сейчас кажется. что у него финансовая стабильность и нет нужды в деньгах — уже к концу года всё у него может резко поменяться, возникнут проблемы с законом и с обманутыми людьми, а дальше уже посыпется ком таких неудач, что безденежье для него будет ещё мелочью по сравнению со всем остальным. Этот человек сам на «птичьих правах» в другой стране и на его месте стоило поостеречься заниматься мошенничеством. Не стоит настолько слепо доверять мужчинам — у вас тогда по жизни будут разочарования, если вы будете опираться на чужое плечо. Сильные энергии притягивают другие сильные энергии, а слабые притягивают в свою жизнь только хищников. С Назаром на будущее не стоит общаться вовсе — он хитер, может опять в доверие втереться, вылить на вас ушат грязи и пропасть — вам такие «существа» среди ваших друзей точно не нужны.

Если хотите поменять свою жизнь, привлечь в неё стоящего мужчину, хорошую работу, то необходимо заняться собственной энергетикой. На вас выпадают карты, говорящие об упадке, депрессивном состоянии, усталости, вы ищете поддержку извне, но она должна быть в вас. Вы найдете ещё себя и работу, но не через других людей, и я не вижу, чтобы это было на том месте, где вы сейчас находитесь. У вас в раскладе идет очень много переездов, путешествий, вы легкий на подъем человек. просто сейчас чувствуете упадок энергии. Будет ещё в вашей жизни и мужчина прекрасный и финансовая стабильность, но нужно проявить усердие. терпение и в этом году больше обратить внимание на себя и собственные ресурсы.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Я вижу, что он почувствует это еще. У него будет положение хуже- его обманут
добрый день. Его поведение и поведение других мужчин идёт от негативной магии на Вас. Получит он своё в свой период, а для ускорения отдачи есть обряды и это в Ваших руках
Здравствуйте.Карты говорят, за подлость он получит сполна.И вы узнаете про это.И ваша душа успокоиться.
Здравствуйте! Он на гребне удачи и сейчас не понимает ситуации у вас. Нет, сейчас он не задумывается о своем поступке. Вспомнит, когда у самого будут трудности.Жизнь не всегда гладкая и предательсто будет по отношению к нему.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/_x1xNTAQ9NI
конечно почувствует, бумеранг еще никто не отменял, поэтому да придет время он получит за то что так с вами поступил. не переживайте и не держите зла на него просто постарайтесь отпустить ситуацию, и довериться вселенной она сама знает как и что лучше сделать. поэтому поверьте ему это все вернется
Не долго ему еще купаться в деньгах, настигнет и его финансовая долговая яма, мало не покажется, тогда всех вспомнит, кого обижал и предал и Вас в том числе. Общение с ним Вам категорически противопоказано, именно он Вам никогда не поможет — это исключено. Он говорит хорошо, обещает много, а на деле никакого толку.
Здравствуйте! мужчина конечно не стабилен к вам в своих чувствах. Я вам рекомендую забыть его навсегда, здесь очень вас может испортить он! как женщину испортить, от грязи долго будете отмываться. Плохой мужчина, боль принес в вашу жизнь и страдания, низкую самооценку. вы заслуживаете любовь, семью, родить деток, жить в любви, а этот мужчина над вами просто самоутверждается. Есть у него девушка, кроме вас, у него с ней отношения ближе, чем с вами!
Нет к сожалению он о вас и не вспоминает