Доброго времени суток. Дорогие эксперты, как Вы считаете, судьба человека уже предначертана? - вопрос №5049855

допустим есть у каждого человека один человек, который ему по судьбе и на всю жизнь или всё в наших руках и мы сами себе выбираем с кем прожить и с кем будем? И можно ли менять или влиять своими поступками на свою судьбу? Как?
3 ответа

Ответы

можно поступками выбирать у нее 2 дороги
Яна, не у каждого один, у кого-то три и более, а есть такие, что один и на всю жизнь. Влиять можно, но на всех по разному действует, кому-то предначертано, а кому-то и нет.
Добрый день, Яна!
Основная линия судьбы пунктиром прочерчена на ближайшее будущее, отдаленные перспективы обозначены лишь в тумане неопределенностей. И если ничего не менять, если ничего кардинально не будет меняться вокруг, то основная линия будет уточняться и реализовываться.
Влиять на свою судьбу можно. Другой вопрос на сколько сильно, как скоро, с каким результатом… Это все требует уточнения.
Если захотите со мной пообщаться — рад буду видеть Вас у себя на консультации.
Но есть и другой способ: конкретизируйте Ваши вопросы и задавайте экспертам. И Вам могут многое посоветовать.
Я сначала хотел сделать для ответа на Ваш вопрос расклад на Таро Манара на изменения в Вашей судьбе, потом внимательно перечитал Ваш вопрос и решил, что Вы расклад не просили, просили мнение эксперта.