Приснилась покойная мама, сегодня ей 20 дней. Я сказала что буду приходить к ней по выходным и в следующие выходные. Это опасно? Дата рождения: 30.09.1981 - вопрос №5049994

3 ответа

Ответы

Нет, не опасно. Мама ваша скучает по вам, а вы ей дали обещание во сне, которое надо выполнять уже реально. Поминайте в вашей традиции, ходите на место ее упокоения.
В этом нет никакой опасности… Этот сон говорит, что, Вы, долго и часто будете думать о ней, а мама, всё, это еще чувствует (Душа, её, еще наполовину на земле). Тоже будет приходить, во снах, чтобы утешить Вас и успокоить. Добрых Снов!
Нет. Мама еще долго будет к Вам приходить, пока не поймет, что перешла порог земного бытия.

@ SOFIA CHERNAYA