Здравствуйте, мне приснилось что несколько коров зашли во двор, потом трое родили, причем у одной 2 теленка, одной корове помогла с теленком, и даже покормили вымем. Остальные встали рядом на защиту - вопрос №5049999

как бы. Дата рождения: 21.10.1984
4 ответа

Ответы

к прибыли, доходным делам, новым перспективам и возможностям
Здравствуйте!  К благополучию, достатку и материальной прибыли, такой сон… Добрых Снов!
Добрый день. Ожидайте прибыль в ближайшее время, или в гости хороших людей
К большому достатку.